Сдана вторая очередь валет-паркинга московского «Петровского пассажа» 

Сдана вторая очередь валет-паркинга московского «Петровского пассажа» 

25.12.2023
Новости

В крупнейшем торговом комплексе, проводится модернизация гостевой автомобильной стоянки и плановая замена выработавшего ресурс парковочного оборудования.

Первую партию подъемников на этом объекте компания ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА запустила ещё весной 2023 года. График поставок в несколько очередей связан с очень большим количеством посетителей на автомобилях и невозможностью организации продолжительного перерыва в работе паркинга. Чтобы избежать простоя, руководство управляющей компании решило менять технику поэтапно, небольшими частями, без остановки парковки.

Оборудование поступило в порт Санкт-Петербург в начале декабря и сразу уехало в Москву. Демонтаж старых и сборка новых парковочных систем проходила ночью. Как и в прошлый раз, были установлены китайские парковочные подъемники ТР-270Н производства нашего партнера SolidParking, рассчитанные на седаны и внедорожники. Выбор основан на опыте их эксплуатации в напряженных условиях эксплуатации. Ежедневно, в часы работы универмага услугу персонального парковщика обеспечивает по 10-15 циклов работы каждого подъемника на постановку и снятие автомобилей с хранения.

Заказчик увидел разницу между нашим оборудованием, которое соответствует регламентам ЕС и ЕАЭС, и наводнивших Россию дешевыми моделями, выпущенными для внутреннего рынка Китая и стран АТР. У таких подъёмников облегченная конструкция, недостаточная антикоррозийная обработка, упрощенные компоненты безопасности, и как следствие, существенно меньший срок службы.

В компании надеются на продолжение сотрудничества.