В Москве снова можно оплатить парковку баллами сайта «Миллион призов»

В Москве снова можно оплатить парковку баллами сайта «Миллион призов»

08.02.2023
Новости

Бонусы получают за активное участие в городских проектах.

В столице снова появилась возможность оплачивать парковку баллами за участие в проектах города. Сделать это можно через приложение «Парковки России», а на сайте «Миллион призов» появилось новое поощрение — «Московский паркинг». Об этом сообщает официальный сайт правительства Москвы.

«Мы совершенствуем наши цифровые сервисы и добавляем новые полезные функции в транспортные приложения — такую задачу нам поставил мэр Москвы. Москвичи, которые участвуют в жизни города, снова смогут пополнить парковочный счет в приложении «Парковки России», используя городские баллы на сайте «Миллион призов», — говорит заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Купив поощрения, пользователи получат баллы за парковку в приложении «Парковки России». Для использования баллов надо скачать или обновить приложение до последней версии. «Парковки России» и mos.ru при этом должны быть привязаны к одному телефонному номеру. Баллы начисляются за участие в проектах «Активный гражданин», «Электронный дом», «Город заданий» и «Город идей». Потратить их можно на пополнение карты «Тройка», других услуг, а также доступен перевод на благотворительность.