«Продажи «Москвича» стоит стимулировать бесплатными парковками»

«Продажи «Москвича» стоит стимулировать бесплатными парковками»

29.11.2022
Новости

Автозавод «Москвич», который встал на место ушедшего Renault, запустил серийное производство «Москвич 3». Продажи кроссовера начнутся в Москве в январе, по всей России — в марте. Ожидается, что к 2025 году выпуск составит 25 тысяч машин в год, а электроверсии автомобилей будут оснащены российской батареей, двигателем и зарядным устройством. Стоимость нового кроссовера «Москвич 3» составит 1,6 - 2 миллиона рублей.

«Продажи «Москвича» стоит стимулировать льготами и преимуществами в виде экосистемы потребления. Например, бесплатные парковки. Представляете какой кайф: купил «Москвич» – можешь где угодно парковаться, в любом дворе, хоть на Красной площади. Cметут все «Москвичи», можно будет даже цену увеличивать в два раза, - заявил в новом выпуске на своем YouTube-канале предприниматель Игорь Рыбаков. - Если Сергей Собянин введет такие правила, я всем своим сотрудникам куплю «Москвичи». И решится вопрос с эвакуацией, платными парковками. Вот вам инновационный подход».

Игорь Рыбаков добавил, что уже сейчас намерен купить «пару машин» и провести личный тест – «честно рассказать, что получилось на этот раз».