Продлить абонементы на парковки со шлагбаумом на декабрь можно до 25 ноября

Продлить абонементы на парковки со шлагбаумом на декабрь можно до 25 ноября

18.11.2022
Новости

Продлить абонементы на парковки со шлагбаумом и сохранить свое машино-место в следующем месяце можно до 25 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «АМПП».

Москвичам напомнили, что продлить действие абонементов можно на сайте «Московский паркинг» в разделе «Абонементные плоскостные парковки».

Обзавестись новым абонементом на парковку со шлагбаумом на следующий месяц можно в любое время до 10 декабря. Новые абонементы можно оформить только на карту «Тройка».

Наличие мест на нужном паркинге можно проверить с 26 ноября, так как не все водители продлят свои абонементы, подытожили в пресс-службе.

До этого глава Департамента по конкурентной политике Москвы Иван Щербаков сообщил, что на городские торги выставили 77 машино-мест, находящихся на многоуровневых наземных паркингах на юго-западе столицы. Так, например, 38 машино-мест предлагается на парковке, расположенной в жилом квартале возле съезда с МКАД на Симферопольское шоссе. Адрес автостоянки Старобитцевская улица, дом 14. Еще 39 мест можно приобрести на Голубинской улице, 21а.