Город выставил на продажу 59 машино-мест в Куркине

Город выставил на продажу 59 машино-мест в Куркине

26.09.2022
Новости

Город выставил на продажу 59 машино-мест в паркингах на Соколово-Мещерской улице. Заявочные кампании по объектам завершатся в период с 3 по 17 октября, аукционы пройдут в октябре на электронной площадке «Росэлторг». Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

«Автовладельцы столицы активно приобретают машино-места на аукционах: с начала года было реализовано более четырех тысяч подобных объектов. Сейчас на северо-западе Москвы можно приобрести 154 парковочных места на многоуровневых наземных и подземных стоянках», — отметил Щербаков.

Уточняется, что на подземной стоянке предлагается 35 мест площадью от 11,3 до 22,2 квадратного метра, на наземной — 24 места площадью от 11,5 до 14,4 квадратного метра.

Узнать больше о лотах, правилах проведения торгов, подать заявку на осмотр объекта и ознакомиться с другими предложениями городской собственности, выставленными на городские аукционы, можно на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города».