В московском «Экспоцентре» пройдёт выставка «Parking Russia 2022»

В московском «Экспоцентре» пройдёт выставка «Parking Russia 2022»

09.08.2022
Новости

Компания "Паркинги Мегаполиса" будет участвовать в выставке «Parking Russia 2022». 15-17 ноября московский «ЦВК Экспоцентр» вновь принимает производителей оборудования, стройматериалов, разработчиков программного обеспечения, поставщиков услуг для парковок.

Самый важный для нас раздел экспозиции «Механизированные и автоматизированные паркинги» будет посвящён системам хранения автомобилей, способным сократить площадь стоянки, снизить эксплуатационные расходы, увеличить количество машиномест и выполнить парковочные нормативы.

Наш десятилетний опыт показал, что для успешного достижения таких задач нужно менять правовую базу, которая все еще сдерживает развитие рынка. На прошлогодней выставке «Parking Russia» этот вопрос вызвал наиболее оживленную дискуссию. Проблема обсуждалась на конференции «Индустрия паркинга в России», где наш исполнительный директор Андрей Коротков был одним из спикеров и выступал с докладом по теме.

На планируемом будущей осенью мероприятии ожидается отчёт рабочей группы, сформированной для продвижения во властных структурах федерального и регионального уровней инициатив по совершенствованию законодательства. Мы проведём встречи с партнерами, хотим сравнить наше парковочное оборудование с предложениями конкурентов, расширить географию продаж, познакомиться с потенциальными клиентами и получить новую информацию о технологиях и практических решениях.

Выставка соберёт как узких специалистов, так и представителей муниципалитетов, застройщиков, сотрудников организаций владеющих и управляющих объектами недвижимости, частных лиц. Насыщенная деловая программа, общение с ведущими экспертами отрасли, стенды с действующими образцами техники будут особенно интересны тем, кто столкнулся с дефицитом парковочных мест.